Erwin Eichinger
Lot 138-083767/0001
Kardinal in der Studierstube
Öl auf Holz
16.7 x 20.9 in (42.5 x 53.0 cm)
Lot 138-083767/0001
Kardinal in der Studierstube
Öl auf Holz
€ 650
Auction: -4 days
Auction: May 14, 2024 10:14 AM
Auction number: 105392
signiert E. Eichinger Wien
signiert E. Eichinger Wien
1 other work by Erwin Eichinger
6 days | Dorotheum
Erwin Eichinger
195-042043/0001
Die Schachspieler
Öl auf Holzplatte
ab € 500